Unser Team

steht Ihnen mit einem breiten Fachwissen bereits in der Konzeption gerne zur Verfügung und sorgt für eine problemlose und zufriedenstellende Abwicklung Ihres Projektes. Kontaktieren Sie uns – wir beraten Sie vom Erstgespräch bis zur Inbetriebnahme Ihrer Anlage.

Sasa Ivanovic, Mitarbeiter von Schütter-Behälter

Sasa Ivanovic

Verkauf / Technische Beratung

tel: 07672/27077-15 ivanovic@behaeltercenter.at
Ing. Bernhard Thallinger, Mitarbeiter von Schütter-Behälter

Ing. Bernhard Thallinger

Verkauf / Technische Beratung

tel: 07672/27077-12 thallinger@behaeltercenter.at
Kelvin Muraj

Kelvin Muraj

Verkauf / Technische Beratung

tel: 07672/27077-19 muraj@behaeltercenter.at
Harald Schwaighofer, Verkäufer bei Schütter GmbH

Harald Schwaighofer

Verkauf / Technische Beratung

tel: 07672/27077-22 schwaighofer@behaeltercenter.at
Andreas Oberndorfer, Mitarbeiter von Schütter-Behälter

Andreas Oberndorfer

Verkauf / Technische Beratung

tel: 07672/27077-13 oberndorfer@behaeltercenter.at
Jonathan Francis, Mitarbeiter von Schütter-Behälter

Jonathan Francis

Verkauf / Technische Beratung

tel: 07672/27077-21 francis@behaeltercenter.at
Eva-Maria Scharmüller, kompetente Beratung bei SCHÜTTER gmbh

Eva-Maria Scharmüller

Auftragsbearbeitung

tel: 07672/27077-11 scharmueller@behaeltercenter.at
Mathilde Steiner, Mitarbeiterin von Schütter-Behälter

Mathilde Steiner

Auftragsbearbeitung

tel: 07672/27077-17 steiner@behaeltercenter.at
Kompetente Beratung bei der Schütter GmbH

Johanna Hofmeister

Auftragsbearbeitung

tel: 07672/27077-23 hofmeister@behaeltercenter.at
Daniela Bracher, Mitarbeiterin von Schütter-Behälter

Daniela Bracher

Auftragsbearbeitung

tel: 07672/27077-16 bracher@behaeltercenter.at
Johannes Petschk, Mitarbeiter von Schütter-Behälter

Johannes Petschk

Kärnten, Steiermark, Osttirol

tel: 0664/5007880 petschk@behaeltercenter.at
Michael Stallinger, Mitarbeiter von Schütter-Behälter

Michael Stallinger

Tirol, Vorarlberg, Salzburg, OÖ PLZ 51, 52

tel: 0664/4402094 stallinger@behaeltercenter.at
Michael Urban, Mitarbeiter von Schütter-Behälter

Michael Urban

NÖ PLZ 32, 33, 36, 38, 39 OÖ PLZ 40-47, 49

tel: 0664/3413220 urban@behaeltercenter.at
Christian Schneck

Christian Schneck

Wien, NÖ PLZ 2, 30, 31, 34, 35, 37 Bgld.

tel: 0664/5354433 schneck@behaeltercenter.at